17/11/2023

Очередной контракт: "Цена победы"

В этих местах во время войны наступали наши. Не все дошли до цели, несколько бронемашин застряли в снегу. Попробуй их найти и привезти. Возьми машину с краном без него не обойжешся.
Оказывается поиск того металлодетектора (очередное улучшение когда-то) имеет смысл, и его опять надо первым, по заданию, но надеюсь обойдемся без его использования (и не придется гнать еще одну машину), так как знаем примерное расположение этих ржавых бронемашин. Ставим на машины обычный кузов и пятитонник (миникран) надеюсь его мощности зватит... КРАЗ 255, и КАМАЗ 5320 (с другим движком)
Я поперся за металлодетектором, а Диман к бронемашинам. Кстати у Димана они высвечиваются, поэтому глянул его какрту через трансляцию в Дискорде.
Ну а я доехал до точки с металлодетектором, у меня было сомнение, что часть задания выполнится, я ж его уже давно хапнул каким-то очередным улучшением. Но нет, всё оказалось намного проще, я доехал до точки, и часть задания просто отметилась как выполненная.
Теперь я, эвакуируюсь в гараж, чтобы проехать, немного быстрее, за второй бронемашиной. Кстати сейчас на скрине кусок моей карты Имандра, на ней отбражается, только та самая точка, где надо бы просканировать тем самым металлодетектором, чтоб знать примерное расположение бронемашин, но мы же хотим наебать игру, надеюсь она не пошлет нас нахуй...
Я вроде проехал, до примерного расположения бронемашины, без особых проблем, скорее всего потому-что не груженый. Теперь загружаю машмну, А Диман шурует также за второй...Потому-что мы знаем их примерное местоположение...
Я еду по тому же самому пути, как и приехал, ну а УРАЛ решил срезать через горы, в направлении гаража. Там цистерна, подзаправимся и поедем разгружаться до аэропорта. Кстати я приехал немного раньше хоть и вокруг пёрся. Цепляю цистерну с топливом и шурую в направлении аэропорта, ну и по пути встречу УРАЛ, он тоже заправится, так как в баках уже меньще половины топлива, не факт что с таким запасом до аэропорта хватит, еще и где то точно побуксуем...
Вроде всё прошли до разрушенного моста, там была проблема с возможностью завалится с плит под мостом. Но все вроде обошлось шуруем до финиша.
Короче доехали разгружаемся, и всё задание выполнено...

Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс