14/11/2023

Всё там же лазию, ну и выполню очередное поручение: "Старый металлолом"

Нахожусь тамже на карте Имандра, Кольского полуострова и выполняю очередное поручение: "Старый металлолом".
Для начала открою карту. И узнаю, хоть примерное направление. Значит мини прицеп, ну и цепляем уже проверенным скутером YAR 87. Хотел на БТРе, но он прицеп не цепляет, вряд-ли примут задание. Еще и без цепей на покрышках, тоесть не факт что он заберется на ледяную горку и ровно спустится, как корова на коньках.
Вроде нигде по пути мордой в ил не упёрлись, цепляем прицеп и шуруем обратно.
Кстати на этом переезде, всегда на грузовике ухожу под лед, но проезжаю (не знаю другого брода, вернее знаю, но не хочу долго объезжать, итак до деревни "Дураков" еще пилить и пилить, через аэродром), а эта пушинка, только хрустит.
Заправимся рядом с валяющийся цистерной у гаража.
А кстати немногг среду где ледяной спуск, заодно и обследую карту.
Ну а теперь, акуратно по плитам под разрушеенным мостом. (Не один грузовик там утопил с грузом)
Посмотрю карту правда проезда не вижу, но должен быть, чтоб не шуровать через аэродром, надеюсь появится на обследованном куске карты.
У размечтался, бак то почти пустой (ну заправлюсь я сейчас запасом в любом случае, а доеду ли по этому маршруту), придется через аэродром там цистерна стоит и точно пополню все запасы с баком...
Почти всё, как и планировал.
Теперь по ледяной реке, главно не свернуть с запланированного маршрута, как я люблю "срезать" хорошо, если только время потеряю, а вариант эвакуации, тоже присутствует, и не факт что он ниже 50 процентов, 99,9% тоже вариант...
Проезжаю переезд где бетонную плиту унесло. Почти припёрся.
Доехали, принимаем выполненное задание.

Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс