18/11/2023

Возвращаюсь в Аляску и Таймыр, хочу 100% прохождения...

Попробую довыполнять задания, да и собрать все улучшения, которые пропустил, как я раньше проценты прохождения регионов смотрел, не было же 100%, а надо бы надеюсь"победю". Первым попробую пройти Аляску.
По скрину статистики видно, что не хватает одного улучшение, и бля регион с 4-мя картами. Хотя заскочу в Википедию Гугляндию, и проскочу по всем точкам, все равно найду, надеюсь не последнюю через часа 2. И нашел, правда она точно не в топе 10, точек 15 уже объехал. Честно нахуй он щас нужен, только для статы...
Так, теперь какое-то непройденное задание. Кстати я сегодня узнал что состязания, засчитывается в счет выполненных заданий, но вначале просмотрю все контракты с поручениями. Они все отмечены как выполненные. Надеюсь это не какое нийбудь очередное скрытое. А чо бы не глянуть статистику состязаний.
Состязание "Погодные условия" на карте Залив Педро и где именно, как на карте нету, я ж её точно находил, а вспомнил примерно в том месте где находили Скаут, поеду сгоняю, хорошо что УРАЛ не эвакуировал с этой карты, которая без гаража. Пиздец распиздяй, ну я ж там лазил, причем рядом терся, какого хуя оно тогда не обнаружилось.
Теперь проблема с прохождением задания просят перевезти этот Скаут, а я куда то его перегнал, и похоже эвакуировал и продал. Надеюсь он появится, когда приму задание. Ну да, как и думал он появился, а где старый я жне мог его продать он для задания нужен был. Кстати появился, цепляем и погнали.
Вроде уложились по времени.
Теперь переходим в Таймыр. Не сделано всего 1 задание, и скорее всего это состязание. Ну да примерно такая же ситуация. Зато не искать последнее улучшение. выполняем состязание: "Припасы для пожарной вышки" на карте Карьер.
Ну как всегда, без проблем мы не можем, на карте не указано это задание, скорее всего его надо найти. Пошли искать в поисковиках, где обычно, оно и находится, да ладно, это ж этот же мой Гугл блог, и моя древня ка ХУбот мамонта статья, правда ссылочка на мобильную версию, да и пох, зато понятно...
Теперь знаем примерное местоположение, едем туда, ну и скорее всего оно не обнаружено, надеюсь не пожарную вышку надо обнаружит, чтоб задание появилось
Примерно знаем что делать, но прочитаем подробнее чтоб опять не чудить. Нужно довезти мини цистерну до пожарной вышки. Миницистерна находится рядом, так что берем задание, цепляем цистерну и погнали. Во время уложились, это то на золото, но другие, я бы перепрощел, если б была необходимость, но на статистику игры влияет только прохождение.
Вроде сделали все, что планировали, надеюсь не вернемся больше на карты этих регионов.

Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс