05/09/2023

Почему вам понравится новое дополнение Atomic Heart

Нашумевшая экшен-RPG Atomic Heart возвращается! 2 августа для игры вышло новое сюжетное дополнение «Инстинкт Истребления». Геймеры столкнутся с новыми вызовами, исследуют еще один научный комплекс и узнают тайну знакомого персонажа. Рассказываем подробнее, почему в DLC стоит поиграть.

Новая локация

В «Инстинкте Истребления» майор П-3 вновь окажется на «Предприятии №3826». На этот раз герою предстоит путешествие по новому комплексу «Менделеев» и окружающей его болотистой местности.
В «Менделееве» изучают химию и химические процессы. Большая часть комплекса находится на поверхности — помещения стеклянные, поэтому туда проникает много света. А в подземных лабораториях игрок исследует гостиницу «Легкая»: она расположена под гигантским голографическим куполом, где можно искусственно менять погоду.

На месте болот, окружающих «Менделеев», когда-то были парки, смотровые площадки, водопады и уютная деревушка. О том, почему все это исчезло, вы узнаете из дополнения: вам предстоит изучить последствия то ли халатности сотрудников комплекса, то ли четко спланированного эксперимента.
Проектируя «Менделеев», конструкторы стремились визуально увековечить химию как науку, поэтому героя ждут необычные детали окружения — например, сооружения в виде атомов

Больше врагов

В дополнении «Инстинкт Истребления» появятся новые враги, которые станут вызовом даже для опытных игроков. Например, шарообразные роботы БУС-А — крайне опасный противник. Их сила в том, что они могут соединяться друг с другом, образуя больших врагов разных размеров и форм. Победить БУС-А по отдельности не так сложно, а вот если их много, понадобится смекалка.

Еще придется сразиться с роботами-манекенами. Их конструировали для замаскированной охраны, поэтому на первый взгляд они не кажутся грозными. Но будьте бдительны: хотя манекены обычно попадаются выключенными, они могут активироваться и напасть в любой момент.
Будьте осторожны: роботы БУС-А могут соединиться в гигантского мощного босса

Дополнительные виды оружия

     Одолеть врагов помогут два вида нового оружия, которое встретится в DLC. Первое — «Клуша» — используется для ближнего боя. Оно работает по принципу ножниц и отсекает части противника. А для дальнего боя подойдет «Секатор», который рассекает роботов с помощью двух режимов: горизонтального и вертикального.
Новое оружие «Секатор» отлично подойдет для сражений с роботами БУС-А, когда они соединяются в одного противника

Апгрейд полимерной перчатки

В «Инстинкте Истребления» появится новая способность для полимерной перчатки — техностазис. Он позволяет управлять временем — создает электромагнитное поле, внутри которого противники замедляются. Изначально техностазис применялся, чтобы ремонтировать разные механизмы без их принудительной остановки, но вы можете использовать умение в своих целях.

Под воздействием техностазиса противники не становятся слабее, но у вас появляется время сообразить, что нужно делать дальше

Встреча с создателем «Элеаноры»

     Дополнение расскажет, что произошло в антиутопическом мире после кульминации Atomic Heart. По сюжету майор П-3 должен найти создателя «Элеаноры» — красного ремшкафа с кровожадной и одновременно страстной натурой, который так полюбился игрокам. Вы узнаете всю правду о происхождении устройства и познакомитесь с его загадочным хозяином.

В «Инстинкте Истребления» вас ждут новые двусмысленные реплики Элеаноры

Возвращение в любимый мир


     В DLC можно будет снова погрузиться во вселенную Atomic Heart и при этом не проходить игру по второму кругу. Вы насладитесь атмосферой ретрофутуристического мира в новых миссиях и встретитесь с уже знакомыми героями в неожиданных обстоятельствах.

Для запуска понадобится установленная основная игра.

Перейти на: https://atomicheart.vkplay.ru/    👈
      Ну ебстественно Вы должны зарегестрироваться, или активировать аккаунт, если уже зарегестрированы... 
     Кстати, если слабый древний ячщик то можете запустить через облако надеюсь комп то поддержит браузерные игры
Извинтиляюсь за задержку, этот DLC вышел около месяца назад, по сравнению с датой новости, скорее бы вышли новые и побольше...Пока ничего лучше не наблюдаю, Естественно перепрошол на всех уровнях от мирного атома, до полного пиздеца...

Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс