23/01/2023

Необходимое ПО для SnowRunner

Всем привет.
Я в свое время при переустановке чистой лицензионной системы, и похоже до первого автоматического обновления успел установить стим и саму игру. Игра просто вылетала в самом начале загрузки, даже черный экран не загорался. Да думаю многим это понадобится, и при обычной чистке системы начинаются подобные "траблы", если нет возможности откатить, то добро пожаловать. "Мы настоятельно рекомендуем ознакомиться со ссылками на различные полезные программы. Зачем? Огромное количество ошибок и проблем в SnowRunner связаны с не установленными/не обновлёнными драйверами и с отсутствием необходимых библиотек." 
Последняя версия драйвера Nvidia GeForce .
Последняя версия драйвера AMD Radeon .
Пакет DirectX .
Библиотека Microsoft .NET Framework 3.5 .
Библиотека Microsoft .NET Framework 4 .
Библиотека Microsoft Visual C++ 2015
Библиотека Microsoft Visual C++ 2013 

 Кстати еще вариант:

Отключите антивирусную программу 
Ни для кого не секрет, что часто всему виной является антивирус. Только вот в случае с перечисленными ошибками лучше программу не просто отключить, а временно удалить. После чего попробовать запустить приложение. Однако если это не поможет, тогда сделайте следующее: Полностью удаляете приложение, чтобы не осталось никаких папок и остаточных файлов. Отключаете или лучше удаляете в системе антивирусную программу. Теперь снова приступаете к установке приложения. 

Отключите «Защитник Windows» 
Помимо антивирусной программы, также следует попробовать отключить «Защитник Windows». Поскольку он тоже запросто может быть причиной появления этих ошибок. Для этого нужно сделать следующее: Открыть «Центр безопасности Защитника Windows» выбрать настройки нажать на раздел «Защита от вирусов и угроз». После нужно нажать на «Управление настройки» в открывшемся разделе спуститься до пункта «Параметры защиты от вирусов и других угроз». В новом окне отключаете «Защиту в режиме реального времени» и следом «Облачную защиту» чуть позже система вновь включить защитник, но у вас будет время проверить игру на наличие ошибки. 




Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс