25/11/2020

РАСЧЕХЛЯЕМ БЛОКЧЕЙНЫ! • Crossout • Приключения Печенятора #216



Для всех желающих поблагодарить автора за контент - 
 Спасибо за поддержку! 
======================================
Следующая цель – КОПИТЬ. Возможно, возьмём ещё фиол, пока хз какой. Возможно - леги.
======================================
ПРАВИЛА просты - будьте вежливы и не кидайтесь рекламой. Флейм, мат (включая завуалированный), ругань, спам, токсичные, матерные и пошлые ники, оскорбления и постоянный КАПС в чате караются моментальной временной или перманентной блокировкой. С политикой и религией так же мимо, тут мы отдыхаем! 
Группа Vk - https://vk.com/playhardtv
Плейлист приключений Печеньки - https://goo.gl/bai8JZ
Предложить видео на выбранную вами тему - https://goo.gl/vx2Brn
 Крафты на выставке - kaba4eHbKa (кабан) \ GarPala4BF (гарпия+палачи, колёсник) \ Oo_oO Pe4 v4 -крафт с циркулярками \ PlayHardGAMESadv - крафт для прикла \ osope4 Heavy -очень старый осокрафт с нуболвлов \ Mstitepe4 v3 - ховер,мстители \ GarMstitBF 2 - колёса, мстители \ pe4egunb - мелкий панацейщик \ pe4eStrel v2 - ховер, пулемёт.  Большинство крафтов – хрупкие стеклопушки, на них будет норм воевать только от скорости и при постоянном внимании на миникарту.
======================
F.A.Q
КАКОЕ ОРУЖИЕ\МОДУЛЬ\КАБИНУ ВЫБРАТЬ? - https://youtu.be/dmlJ4_b6RnM
• В: Можно в друзья, пати ?  О: В пати можно будет погонять на коллективном стриме. Там же можно добавиться в друзья. Как только такой стрим будет запланирован, анонс появится в группе канала ( https://vk.com/playhardtv
• В: Ты донатил в аккаунт ? О: Нет, этот акк развивается БЕЗ доната. Легендарный декор, аватарка самурая и прочие плюшки - всё это из бесплатных раздач офгруппы кроссаута в VK, либо за победы на турнирах, которые устраивают FlameRaiders. Инфа по турнирам на официальном форуме Crossout . 
• В: Откуда МОР и ОГНЕМЁТЫ (пак Чума) О:Данный пак был подарен подписчиком, Владиславом Такшеевым, причём решение о том, принимать этот подарок или нет было принято коллективно со всеми, кто присутствовал на стриме в тот момент. Запись стрима и чата можно при желании посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=Rp3rD... Так как это подарок, то условия прокачки аккаунта без собственного доната он не нарушает. 
• В: Откуда Батлпасс? О: Подарок от подписчика и друга,лампового брата РостРеммория ака шериф Сяка-Сяка! Запись стрима, на котором был  презентован батлпасс, можно при желании посмотреть тут https://youtu.be/zx3Tn3JL0Js  Так как это подарок, то условия прокачки аккаунта без собственного доната он не нарушает. 
• В: Зачем три радара ? Они стакаются? О: Нет, не стакаются. Они просто красиво синхронно крутятся. Если один Радар погибнет - его братья продолжат нести службу. 
• В: Как получить наклейку ? О: https://vk.com/topic-119854860_38994532
• В: Как прислать крафт ? О: https://vk.com/topic-119854860_39172667 ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост в данной теме
• В: Бзя? Восславь Радар? Что происходит? Где я? О: https://drive.google.com/file/d/1CHu5... Респект тебе, RostRemmor! 
• В: Когда Кланвар? Когда видос на тему "ТЕМАВИДОСА" или по игре "ИГРА" ? О: Как только - так сразу. Расписание отсутствует, снимаю видосы только если есть желание, а не по заказу. Кланвары будут выходить видосами, не стримами. 
• В: Расписание стримов ? О: Стримы каждый день, кроме понедельника. Обычно стримы начинаются в 17:00 (мск), возможны исключения и более ранние или поздние старты.

Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс