10/10/2020

Crossout Show: Красный зверь


✅ Зарегистрироваться и скачать игру - https://goo.gl/RJ2MbQ

🎮МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ ИГРАМИ ENERGO DED LIVE - https://goo.gl/SjrufG
🛠️Наша группа ВКОНТАКТЕ -
https://vk.com/crossoutlaboratory
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▶Я на TWICH - https://go.twitch.tv/energo_ded 
▶Наша группа в Discord - https://discord.gg/ubsBDgN 
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 
✅Видео и плей листы с полезной информацией:
Основы игры для новичков - https://goo.gl/t8FUcC 
Какую фракцию качать - https://goo.gl/xQRYYd 
Как заработать деньги в игре - https://goo.gl/spCB9y 
Как построить левиафан - https://goo.gl/d2FEQ4 
✅Для развлечения Приколы и безумие - https://goo.gl/2MszwY
Рубрика "окно в Китай" - https://goo.gl/g4Jqw9 
Лучшие крафты с выставки - https://goo.gl/LJ3Qsu 
Лучшие и интересные левиафаны - https://goo.gl/dgtCVE 

   📝Crossout - многопользовательская онлайн игра в жанре постапокалиптического экшена от третьего лица. Основу игры составляют сессионные PvP-сражения на бронеавтомобилях, собранных самими игроками, а также PvE-миссии, потасовки и клановые бои. Также одним из основных элементов игры является рынок, торговля внутри игры и создание деталей на станках. 

    🎁Безумные гении - это видео о крафтах с выставки. Как вы знаете, выложенные крафты остаются в новом на выставке одну неделю, по этому данными выпусками я вписываю в историю многие интересные бронемобили которые возможно уже многие никогда не увидят. В этой рубрике нет оценочного суждения о эффективности, только угар, только приколы, только безумие! Выпуски являются развлекательными для отвлечения от рутины бытия) Безумие, угар, приколы - все это в Безумных гениях! 

     🤷Небольшие советы новичкам: В игре присутствуют 7 фракций. Первая и главная это "Механики". Играя за них вы приобретете опыт и после прокачки вам откроются другие фракции для развития в игре. "Бешеные" "Скитальцы" "Мусорщики" какую фракцию прокачать выбрать сложно, по этому смотрите на конструкционные детали которые они предлагают. Так же вас начнет мучить вопрос а как же быстро прокачаться в игре да еще и без доната. Используйте флаги, штандарты и декор а заработать можно производя детали и продавая оружие. Так же самым простым способом заработать в игре является продажа ресурсов: металлолома, меди, электроники, аккумуляторов и пластика. После прокачки одной из фракций вам станет доступна следующая но уже более высокотехнологичная. Читайте необходимые условия вступления к "Огнепоклонникам" "Детям рассвета" или "Степным волкам". Еще не маловажным является создание левиафана. Он доступен после достижения 17го уровня. Как его построить ищите видео в плейлисте с гайдами по Crossout. Удачи!

Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс