16/03/2019

PC Building Simulator #Баллы 3dmark

     Для начала устанавливаем программу 3dmark(если отсутствует у пользователя, хотя он рандомные данные чтоли взял и угадал).
Запускаем тест, в итоге он показывает результат в баллах, и как всегда пользователь запрашивает больше, ну ему-то видней он мудрый, наверно мод CS не тянет, с такими данными, ну нефиг обижать убогого, дадим что хочет. Смотрим результат, делаем упор на результаты fps ядер видеокарты, или процессора, что меньше, то и апгрейтнём.

     В нашем случае процессор. Смотрим и запоминаем нашу модель проца (если че то внизу результата 3dmark есть название модели которую проверяли), переходим в наш офисный ПК, открываем програмку, находим строчку с нашим прроцом, и теперь смотрим модель примерно на шаг выше, добавляем её в буфер серого вещества (ну не копируется в игре текст), и покупаем. После установки нового процессора, еще раз запускаем 3dmark, ну гордимся достигнутым баллом... ( я там вырезал куски чтоб не тянуть весь тест)

💳Донат: https://goo.gl/WSDySf 🔵Steam: https://goo.gl/F4NnzA 💻 ВК (данные домофона): https://goo.gl/hWaVh8 🚻 ЛС ВК: https://goo.gl/fJfuis 👁‍🗨 Группа ВК: https://goo.gl/BN81dv 💭 Discord: https://goo.gl/eGc6eb

Комментариев нет:

Поделиться:



Отправить комментарий

Поисковая строчка Яндекс